Все хорошо, легко, быстро и без проблем. Довольна качеством товара и сервисом магазина
Покупатель
Відмінно
Покупатель
Відмінно
Сдал свою домашнюю машинку на ремонт, сделали все качественно и быстро!Ребята работаю профессионально и слажено! Рекомендую!
Надежда Б.
Дуже погано
На звонки не отвечают. В оговорённые сроки кофемашину не вернули. Не смотря на стоимость ремонта 1600 грн (недорогая кофемашина) - постоянно ломалась снова. Забрать на гарантийный ремонт отказываются.
Все хорошо, легко, быстро и без проблем.
Довольна качеством товара и сервисом магазина
Сдал свою домашнюю машинку на ремонт, сделали все качественно и быстро!Ребята работаю профессионально и слажено!
Рекомендую!
На звонки не отвечают. В оговорённые сроки кофемашину не вернули. Не смотря на стоимость ремонта 1600 грн (недорогая кофемашина) - постоянно ломалась снова. Забрать на гарантийный ремонт отказываются.